Auction 1233T, Lot # 4
BUSTO DE INFANTE* ITALIA, SIGLO XX Pasta-polvo de alabastro, acabado color blanco Firmado A. Giannelli Ligeros detalles de conservación 28 cm de altura *Reproducción de la obra original de Arnaldo Giannelli Estimado $1,200-2,500